石头会长大提示您:看后求收藏(春雷小说clqcjtz.com),接着再看更方便。
原来,王凡这几天朋友圈发一些制作采摘柿子的图片,这让原来的一些朋友看着眼馋,问了一下价格也非常的便宜,12块钱一斤,三斤以上包邮!
他们觉得比去超市都便宜六七块钱一斤,而且王凡做的柿子,看着干净靠谱也放心,所以不少人在下单。
让第一批做好的柿饼,卖一些给他们!
“啊,真的能卖出去?”
“能的,这些东西物美价廉,比上京的东西便宜一倍不止,怎么会没人要了,所以你别担心……”
王凡笑了,何况他的直播间越来越好了,这也是个不错的销售渠道!