让你卖预制菜,你竟攻克绝症?在线阅读 第498章 (第1/3页)
前世提示您:看后求收藏(春雷小说clqcjtz.com),接着再看更方便。
的真正价格。”
“不多不少,98元一罐!”
“买了一罐,你可以吃一个月。”
“至于为什么呢?
那还是因为天阳燕窝粥的里面蕴含着中草药,还有大量珍稀的食材。”
“如果一次喝一罐,实在是很难吸收里面蕴含的营养。”
“所以你们如果买回去,就可以在熬米粥的时候,放进去一勺天阳燕窝粥。”
“保证你今天喝完这口粥,绝对是美滋滋的。”
“同时由于我们陈家预制菜工坊,是第一次开始首播卖货。”